пятница, 21 сентября 2018 г.

Альбомный марафон

Уууух ты))) Уже больше года, как я не писала посты у себя в блоге. Большая часть моей интернет-жизни в последнее время проходила в Инстаграм. Пришло время исправлять ситуацию.))) Я возвращаюсь в свой блогодомик😊 И не с пустыми руками)))
В Творческом клубе "Посиделки за скрапом" начался очень интересный Альбомный марафон. И первый альбом - это альбом про путешествие "Voyager". 



Главное условие - это размер альбома. Он в сумме двух своих сторон должен быть не меньше 30 см. (например: 15*15 см, 10*20 см, 13*17 см и тд.) На один альбом даётся месяц. Всего будет 4 этапа. 1 этап - подготовка материалов. 
Мой альбом будет об Италии.
Анекдот в тему: "- Этим летом снова хочу поехать в Италию.
- Что, ты там уже была?
- Нет, уже хотела" 😊😊
К чему это я? Я никогда не была в Италии, но очень хочу туда попасть. Поэтому мой альбом - это альбом-мечта))) Как говорится, будет альбом, будут и фотографии)))
Свой альбом я буду делать из старой коллекции от Скрапберриз "Discover Italy". Эта коллекция была куплена уже давно и ждала своего часа X. И хоть я ещё не ездила в Италию, альбом решила делать именно из неё. Ещё и потому, что у меня в запасах скопилось много коллекций бумаги, купленных когда-то под какой-то проект или просто потому что очень захотелось, но так и не использованных. Этот марафон как раз и поможет мне расхомячить моего хомяка.😊 Итак, "Discover Italy"



В своих скрапзапасах нашла несколько подходящих листов от Bo Bunny



и Prima Marketing,



а также несколько листов уже не помню чьего производства.


Для украшения у меня есть вот такие замечательные гипсовые штучки от Скрапберриз,


вырезанные картинки и надписи из набора бумаги,



декоративные ленты, 



деревянные фигурки



и чипборд.


Конечно же использую вырубку, куда же без неё)))
Альбом буду делать из крафтового картона в переплёте с тканевой обложкой. С размером пока не определилась, выбираю между 15*15 и 13*17. 
На этом всё. Спасибо, что дочитали о конца.
Присоединяйтесь к нашей компании. Вместе творить всегда интереснее и веселее. Пока пока


6 комментариев:

  1. Лена, спасибо что поддержала наш проект! Набор просто шикарный! И мечта о поездке пусть непременно сбудется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень нужный проект. У меня как раз много наборов бумаги неиспользованных лежат, ждут своего часа)))

      Удалить
  2. Ах, какие вкусные материалы у вас в хомячей норке! Весьма и весьма вдохновляющие )))) Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом", что решилась творить вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень рада творить в компании таких замечательных мастериц!!!

      Удалить
  3. Какое возвращение! Люблю блоги и рада, что они возрождаются! Такой серьезный подход к подбору материалов и самому альбому - видно, что вы действительно его хотите :)) Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, этот альбом я хочу уже давно, только всё время откладывала. Теперь я его, наконец-то, сделаю))) Спасибо вам за такой марафон!

      Удалить